Японские подгузники – особенности и преимущества

23 апреля 2018

Японские подгузники GooN

Японские подгузники в Хабаровске всё чаще становятся предметом обсуждения среди молодых родителей – при этом нередко можно услышать отзывы о том, что они характеризуются большим количеством достоинств. Однако многие мамы, прежде чем купить японские подгузники в интернет-магазине, стремятся узнать подробнее об их преимуществах – это логично и правильно.

Преимущества

Среди основных преимуществ, называемых теми, кто рекомендует купить японские подгузники, чаще всего фигурируют следующие факторы:

  • С точки зрения текстуры японские подгузники практически неотличимы от настоящего белья – на ощупь они мягкие и нежные, кроме того воздухопроницаемая структура позволяет коже свободно «дышать». Из-за этого у малыша не возникнет опрелостей, которые доставляют иногда довольно много неприятностей.
  • Наличие специального индикатора, показывающего степень заполнения, позволяет избежать подтеканий – три полоски, которые становятся синими, наглядно показывают момент, когда необходимо подумать о смене подгузника.
  • Многие родители покупают японские подгузники ещё и потому, что они рассчитаны на активного ребёнка – фиксация осуществляется таким образом, чтобы изделие не сползало и не сбивалось, когда малыш резвится и играет.
  • Популярность японских подгузников в Хабаровске во многом обусловлена тем, что они в большинстве своём дифференцированы по полу ребёнка – модели для мальчиков и для девочек имеют различное расположение передней зоны впитывания.

Покупая японские подгузники в интернет-магазине, сложно не заметить, что они несколько дороже, чем аналогичная продукция европейского производства, однако разница в цене с лихвой окупается комфортом их эксплуатации.

Рекомендации относительно выбора

В интернет-магазинах японских подгузников можно увидеть достаточно широкий ассортимент – при выборе подходящей марки важно учитывать следующее:

  • Если говорить о плотности, то изделия брендов Goon и Moony практически идентичны между собой, а Merries несколько тоньше.
  • В плане впитываемости на первом месте стоит продукция марки Moony, второе место делят подгузники Goon, на третьем – Merries.
  • Если у ребёнка есть склонность к потнице или аллергическим реакциям, специалисты рекомендуют купить японские подгузники Merries – они же лучше всего подходят для новорожденных. Их конструкция не предусматривает наличия резинки на животе – за счёт этого не раздражается ранка на пупке. Некоторые родители переживают, что это приведёт к подтеканию в области спинки, однако новорожденные дети для этого ещё не настолько активны.
  • Подгузники Merries по сравнению с продукцией других брендов отличаются меньшим размером, при том, что на упаковке стоит одинаковая цифра.
  • При покупке необходимо правильно подбирать размер – от него во многом зависит гигиена и уровень комфорта малыша.

Интернет-магазин японских подгузников «Никитка» предлагает по доступным ценам продукцию известных брендов – обращайтесь!