Преимущества и особенности трусиков-подгузников

29 марта 2018

Сегодня интернет-магазины подгузников радуют покупателей впечатляющим многообразием – давно остались позади те времена, когда замученным молодым мамам приходилось ежедневно тратить огромное количество сил и времени на стирку пелёнок. При этом большинство потребителей уже успели по достоинству оценить преимущества трусиков-подгузников, приобретающих всё большую популярность.

Купить в интернет магазине подгузников японские трусики подгузники Merries и Goon


Родители обычно принимают решение купить трусики-подгузники «Merries» или «Goon», когда кроха начинает активно ползать, становится непоседой и в обычный подгузник его одеть достаточно непросто. Кроме того, специалисты говорят о ряде преимуществ, каждое из которых может стать веским аргументом в пользу того, чтобы купить подгузники-трусики «Goon», «Merries» или другого внушающего доверие бренда.

Преимущества

В числе основных достоинств трусиков-подгузников в первую очередь необходимо назвать следующее:

  • Многие мамы покупают трусики-подгузники «Merries» по той причине, что их гораздо проще надевать на малыша – нет необходимости в укладывании на спину.
  • Эластичный поясок облегает тело крохи, не надавливая при этом на животик и не допуская протечек – при этом подгузник остаётся на месте и не сползает. Однако покупая подгузники-трусики «Goon» или другой марки, важно правильно подобрать размер.
  • Вокруг ног малыша изделие фиксируется посредством эластичных резинок, которые предотвращают возможность вытекания содержимого наружу, поддерживая тем самым чистоту и гигиену.
  • Производители учитывают разницу в анатомии мальчиков и девочек, предлагая варианты с различным расположением впитывающего слоя для мальчиков (которые сильнее пачкают переднюю часть), для девочек (у которых чаще пачкается средняя и задняя часть) и универсальные для обоих полов. Кроме того, можно выбрать трусики для разных возрастов, для дневного ношения и ночного сна. Это даёт возможность покупателю приобрести ту модель, которая оптимально соответствует его запросу.
  • Смена трусиков осуществляется посредством простого разрывания боковинок – кроме того в продаже есть модели, которые застёгиваются на липучки, удобные в тех случаях, когда есть необходимость переодеть ребёнка, не снимая полностью штанишки и не разувая его.

Виды трусиков-подгузников

Покупатели могут купить японские подгузники-трусики следующих видов:

  • Для приучения к горшку – они впитывают влагу, не давая ей возможности испачкать верхнюю одежду, однако не устраняют её полностью, заставляя ребёнка испытывать некоторый дискомфорт и стимулируя проситься на горшок в следующий раз.
  • Для плавания – такие модели не пропускают влагу и рассчитаны для детей, которые отдыхают на море или посещают бассейн.
  • Многоразовые – они изготавливаются из «дышащих» материалов и рассчитаны на длительное использование теми, кто готов их стирать.

Интернет-магазин подгузников «Никитка» приглашает родителей, которые заботятся о здоровье и чистоте своих детей – здесь можно купить японские подгузники разных марок по доступным ценам, обращайтесь!