Одноразовые подгузники: мифы и правда

18 июля 2018

Купить дешёвые подгузники и трусики в интернет-магазине в Хабаровске

Подгузники – непременный атрибут современных младенцев и незаменимый мамин помощник по уходу за чадом. Качественные изделия решают множество проблем, среди которых трудности длительных прогулок и поездок, бесконечные стирки и продолжительность ночного сна. К счастью, сегодня купить подгузники в Хабаровске, как и в любом населённом пункте России, не проблема, однако общество до сих пор полно предубеждений, которые упорно подкрепляются советами бабушек и опытных родственников-противников данных товаров.


Распространённые мифы

Миф 1. Подгузники создают «эффект парника», который вызывает опрелости нежной кожи.

Правда. Если купить подгузники Merries или другие японские изделия, отличающиеся высоким качеством, можно не беспокоиться о возникновении пелёночного дерматита и других кожных болезней. Комфортным ощущениям малыша способствуют:

  • Миллионы микропор, свободно проводящие воздух. В моделях-трусиках «дышит» даже резинка на животике.
  • Углубления в пористом слое, задерживающие испражнения.
  • Абсорбент-наполнитель, который моментально превращает жидкость в гель.
  • Цветовой индикатор, извещающий родителей о необходимости замены подгузника. Он есть в большинстве японской продукции. Однако при его отсутствии всегда стоит помнить, что изделия необходимо менять каждые 3-4 часа и после дефекации, а также подбирать их точно по размеру.

Миф 2. Подгузники провоцируют бесплодие у будущих мужчин.

Правда. Перегрев мошонки при естественном воздухообмене невозможен, а сам процесс формирования здоровых сперматозоидов начинается только при половом созревании юноши, поэтому ношение подгузников никак не влияет на половое здоровье будущего мужчины.

Миф 3. Подгузники для девочек могут стать причиной цистита.

Правда. Серьёзное воспалительное заболевание мочеполовой системы провоцируют кишечные бактерии. Они, чаще всего, заносятся при неправильной гигиене. Купить подгузники-трусики Moony, Goon, Merries или другого японского производителя стоит хотя бы для того, чтобы благодаря специальному индикатору контролировать степень наполнения изделия. Рекомендованное время ношения также должно строго соблюдаться.

Миф 4. Подгузники вызывают сложности привыкания к горшку.

Правда. Процесс привыкания к туалету сложный и для детей, и для родителей. Этот период проходит у всех – у кого-то быстрее, у кого-то дольше, но он всегда имеет своё естественное завершение. Изготовители предлагают даже особые модели для этих целей, не сразу впитывающие влагу, а позволяющие малышу испытать неприятное ощущение мокроты. Можно также, например, купить трусики Merries – с мягкими и эластичными резинками, сохраняющими форму, чтобы ребёнку было комфортно сколько угодно раз снимать и надевать их, присаживаясь на горшок.

Если вы убедились в пользе изделий и собираетесь совершить покупку, тогда выбирайте японские дешёвые подгузники в интернет-магазине «Никитка».